Добро Пожаловать!

п.Солгинский

www.solga.ucoz.ru

Главная » 2008 » Январь » 13 » ПРО НЛО ХЕ ХЕ!
ПРО НЛО ХЕ ХЕ!
12:29
Жители наблюдают странные явления. 


Инопланетяне в деревенских избах, цветные шары на дорогах, светящиеся треугольники в небе. Такие странные явления наблюдают жители Вельского района уже на протяжении многих лет. А недавно в восьми километрах от поселка Солгинский местная жительница Ангелина Рудакова обнаружила в лесу очень странное место. Оно было выжжено на участке, форма которого представляла правильный квадрат. Ангелина Павловна сфотографировала это место и показывает всем знакомым. Она не исключает, что здесь приземлился инопланетный космический аппарат. Особенно, удивило ее, как лежали на этом месте сосны.
Ангелина Рудакова, жительница п. Солгинский:
«Форма их падения несколько необычная. Они упали на встречу друг другу. Если сверху посмотреть, то, повторюсь, они представляли форму квадрата, а еще корни были черные и обугленные».
Если этот необъяснимый случай в жизни Ангелины Рудаковой единственный, то
газета "Вельские вести" об аномалиях в районе пишет регулярно. В поселке Зеленый бор жители как-то наблюдали, как через дорогу перекатываются разноцветные шары и исчезают, а над деревней Ельциновская пять лет назад целых полчаса летал большой светящийся треугольник. Но больше всего местных жителей испугал случай в деревне Селютинская.
Николай Кононов, главный редактор газеты "Вельские Вести":
«В одном из домов, где люди живут трезвые, не могли ничего приврать... В дом проник инопланетянин, и люди наблюдали его несколько минут».
Очевидцы вельских аномалий говорят, что настало время пригласить в район ученых, чтобы те провели исследования и дали ответ - НЛО ли это на самом деле?
Просмотров: 972 | Добавил: solga| Рейтинг: 3.8/4 |
Всего комментариев: 1
1 Mitya  
0
А где фодки!!!!!!!!!!!!!!! Интересно посмотреть!!!

Имя *:
Email *:
Код *:

Календарь новостей

«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Как вы привыкли называть наш посёлок
Всего ответов: 100

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright SOLGA © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz